Nomor-telephone-penting-jakarta

January 4, 2010 by  
Filed under Information, Lain Lain

POLDA METRO JAYA (Emergency) 112

Pelayanan Masyarakat 523-4313

Pelayanan Masyarakat 523-4046

Pelayanan Masyarakat 523-4555

Pelayanan Masyarakat 570-7992

Penerangan POLDA 523-4000

Direktorat Reskrim Umum 570-3037

Direktorat Reskrim Khusus 523-4076

Direktorat Intelkam 570-8007

Direktorat Sabhara 523-4241

Yan Mas Narkoba 525-0110 / 0817-999-6666

Direktorat Pam Obvit 526-4073

Direktorat Lalu Lintas 5708013

Piket Lantas 523-4244

Patroli Jalan Raya (PJR) 8570-4164

Traffic Management Center (TMC) 5296-0770 / 527 5090

Yanmas SIM 544-6362

Yanmas STNK 523-4246

STNK Keliling 7088-3322

PATWAL 841-3630

Direktorat Samapta 570-8011

Biro Logistik 570-8017

Biro Personel 525-4251

Biro Operasi 570-7998

Biro Renbang 570-7995

Biro Bina Mitra 570-8010

Detasement Provost (Propam) 570-8016

Bidang Dokkes 522-0669

Bidang Humas 570-9250

Derek Polda 523-4540

Piket Polda 523-4555

 

POLRES METRO JAKARTA UTARA 4393-1017

4393-1055

Narkoba 4391-1758

Intelkam 437-4524

Lantas 4393-9034

Samapta 436-6632

 

POLSEK METRO KOJA 4393-1100

Pos Pol Tugu 4393-0286

Pos Pol Plumpang 4393-0148

Pos Pol Koja 4393-1390

 

POLSEK METRO PENJARINGAN 669-3773

Pos Pol Kamal Muara 559-0989

Pos Pol Kapuk Muara 667-0339

Pos Pol Pluit 669-2822

Pos Pol Muara Karang 6669-0839

Pos Pol Muara Baru 661-1024

Pos Pol Pantai Indah Kapuk 588-2629

Pos Pol BPL Pluit 666-1178

Pos Pol Pasar Angkasa 6669-6243

Pos Pol Pasar Ikan 6660-0171

Pos Pol Pluit Timur 669-5976

Pos Pol Jembatan Tiga 669-3155

 

POLSEK METRO PADEMANGAN 641-5152

Pos Pol Mangga Dua 692-8719

Pos Pol Bintang Mas 692-6710

Pos Pol Pademangan Barat 645-3472

Pos Pol Pademangan Timur 6471-1349

Pos Pol Ancol 6471-1514

 

POLSEK METRO PULAU SERIBU 440-9465

 

POLSEK METRO CILINCING 440-4640

Pos Pol Cilincing 440-2030

Pos Pol Semper Barat 441-0417

Pos Pol Kalibaru 440-1885

Pos Pol Sukapura 440-5018

Pos Pol KBN Cakung 4494-9212

Pos Pol Marunda 4485-0946

Pos Lantas Budi Darma 441-2758

 

POLSEK METRO TANJUNG PRIOK 4393-1680

Pos Pol Stasiun Tanjung Priok 4393-0068

Pos Pol Folker 4393-0057

Pos Pol Sunter 6530-5622

Pos Pol Podomoro 6471-2337

Pos Pol Sac nus (jl.Nusantara) 652-2271

 

POLSEK METRO KELAPA GADING 453-2439

Pos Pol Kelapa Gading Timur 4584-5465

 

POLRES METRO JAKARTA BARAT 530-0330

Pelayanan Masyarakat 548-2371

Derek Pesing 565-8560

Pos Pol Tegal Alur 555-0969

Pos Lantas Kali deres 5439-0429

 

POLSEK METRO TAMBORA 632-9732

Pos Pol Jembatan Lima 692-2952

Pos Pol Jembatan Besi 632-5481

Pos Pol Kopi 692-6717

Pos Pol Ketapang 633-6918

 

POLSEK METRO TAMAN SARI 649-0544

Pos Lantas Taman Sari 691-2487

Pos Pol Taman Sari 692-2740

Pos Pol Glodok 626-2757

 

POLSEK METRO PALMERAH 5483667

Pos Pol Jati Pulo 568-1457

Pos Pol Petamburan 548-1376

 

POLSEK METRO CENGKARENG 545-9944

Pos Pol Cengkareng 545-9785

Pos Pol Rawa Buaya 544-0109

Pos Pol Kapuk 619-0596

Pos Pol Taman Palem 555-4444

 

POLSEK METRO TANJUNG DUREN 566-4810

Pos Pol Grogol 567-1123

Pos Pol Tomang 567-1934

Pos Pol Jelambar 1 566-4029

Pos Pol Jelambar 2 5696-6959

Pos Pol Jelambar 3 5697-9353

Pos Pol Jelambar 4 564-8444

 

POLSEK METRO KEMBANGAN 586-6555

Pos Lantas Pesing 566-4153

Pos Pol Taman Aries 585-4685

Pos Lantas Kembangan 587-1314

 

POLSEK METRO KEBON JERUK 548-3479

Pos Pol Pengumben 530-0457

Pos Pol Budi Raya 5367-0457

Pos Pol Kedoya Utara 581-8346

Pos Pol Kedoya Selatan 582-8469

 

POLRES METRO JAKARTA TIMUR 819-1476

Pelayanan Masyarakat 819-1478

Intelkam 851-5766

Serse 819-1638

Biro Operasi 819-0814

Derek 856-4604

 

POLSEK METRO PASAR REBO 871-8585

Pos Pol Gandaria 871-0360

POLSEK METRO MATRAMAN 858-3435

Pos Pol Kebon Sereh 856-3714

Pos Pol Utan Kayu 8516-2179

 

POLSEK METRO PULO GADUNG 489-2524

Pos Pol Kayu Putih 489-0128

Pos Pol Terminal Rawamangun 489-3437

Pos Pol Pulo Mas 489-3535

Pos Pol Pertokoan Pulo Mas 471-4099

Pos Pol Pemuda 4786-6953

Pos Pol Terminal Pulo Gadung 489-8687

 

POLSEK METRO CAKUNG 460-4348

Pos Pol Raya Bekasi 461-9064

Pos Pol Kawasan Industri 461-5075

Pos Pol Pulo Gebang 480-8688

 

POLSEK METRO MAKASAR 840-0757

Pos Pol Halim 809-2611

Pos Pol Kebon Pala 8080-9510

Pos Pol Cipinang Melayu 8660-8020

 

POLSEK METRO CIRACAS 840-3180

Pos Pol Kelapa Dua Wetan 8770-6699

Pos Pol Kp Rambutan 8779-9983

 

POLSEK METRO CIPAYUNG 8459-0237

Pos Pol Taman Mini 840-9442

 

POLSEK METRO KRAMAT JATI 8779-8145

Pos Pol Cililitan 800-0040

Pos Pol Pasar Induk 840-8130

 

POLSEK DUREN SAWIT 861-6138

Pos Pol Klender 8660-7887

Pos Pol Terminal Klender 860-7264

Pos Pol Pondok Kelapa 865-5151

 

POLSEK JATINEGARA 819-4757

Pos Pol Rawabening 819-3818

Pos Pol Kebon Nanas 819-7592

 

POLRES METRO JAKARTA SELATAN 720-6004

Pelayanan Masyarakat 720-6011

Intelkam 720-7619

Reskrim 720-6012

Narkoba 720-6009

Graha Purna Wira 720-3232

Derek 789-2672

 

POLSEK METRO KEBAYORAN LAMA

Pos Pol Pondok Indah 751-2175

Pos Pol Permata Hijau 548-1332

Pos Pol Kebayoran Lama 739-7826

 

POLSEK METRO TEBET 830-3552

Pos Pol Tebet Timur 830-3819

Pos Pol Manggarai 829-2813

Pos Pol Bukit Duri 829-7491

Pos Pol Kebon Baru 8370-1374

Pos Pol Menteng Dalam 8370-1376

 

POLSEK METRO SETIA BUDI 525-0072

Pos Pol Patra Jasa 527-9536

Pos Pol Pasar Rumput 830-8019

Pos Pol Kuningan 570-3388

 

POLSEK METRO MAMPANG PRAPATAN 797-0819

Pos Pol Kemang 7179-1575

 

POLSEK METRO PANCORAN 799-4221

Pos Pol Kalibata Indah 790-2881

Pos Pol TMP Kalibata 7919-5153

Pos Lantas Pancoran 799-2817

 

POLSEK METRO PASAR MINGGU 780-5444

Pos Pol Ragunan 780-6220

Pos Pol Pejaten Barat 719-7219

Pos Pol Ampera 7883-1817

 

POLSEK METRO CILANDAK 769-1000

Pos Pol Pondok Labu 751-3751

Pos Pol Lebak Bulus 766-7414

Pos Lantas Fatmawati 7591-0745

 

POLSEK METRO KEBAYORAN BARU 739-3234

Pos Pol Blok M Mall 724-5100

Pos Pol Senopati 722-1561

Pos Lantas Bundaran Senayan 7279-9009

 

POLSEK METRO CIPUTAT 7492187

Pos Pol Serua 7463-1233

Pos Pol Cinere 7471-0030

Pos Pol Cirendeu 7470-6737

Pos Pol Bintaro 7388-0325

 

POLSEK METRO JAGAKARSA 786-4446

Pos Pol Lenteng Agung 780-1223

Pos Pol Ciganjur 787-2023

 

POLSEK METRO PAMULANG 743-2164

Pos Pol Pondok Cabe 740-1761

Pos Pol Pamulang 2 7463-0881

 

POLSEK METRO PASSANGGRAHAN 7388-6887

Pos Pol Petukangan Selatan 7369-2061

 

POLRES METRO JAKARTA PUSAT 390-0440

Pelayanan Masyarakat 390-9922

Command Center 3190-0900

Piket Lantas 390-9921

Reskrim 392-7592

Narkoba 3190-9057

Provost (Propam) 3190-2680

Intelkam 391-8388

 

POLSEK METRO GAMBIR 345-6422

Pos Pol Juanda 384-8709

Pos Pol Pecenongan 345-4365

Pos Pol Petojo 631-4366

Pos Pol Merdeka Barat 345-4364

Pos Pol Majapahit 345-4362

Pos Pol Roxy 631-2354

Pos Pol Monas Timur 345-8707

Pos Pol Krekot 385-4958

POLSEK METRO SAWAH BESAR 345-4363

Pos Pol Pasar Baru 381-4367

Pos Pol Mangga Dua Selatan 659-1143

Pos Pol Lap Banteng 381-4368

Pos Pol Samanhudi 384-6542

Pos Pol Rajawali 6585-0350

Pos Pol Kartini 601-1459

Pos Lantas Jembatan Merah 659-6792

 

POLSEK METRO KEMAYORAN 654-5878

Pos Pol Cempaka Mas 420-2541

Pos Pol Sumur Batu 424-1843

Pos Pol Utan Panjang 4388-3036

 

POLSEK METRO MENTENG 390-9162

Pos Pol Sabang 315-4371

Pos Pol Sarinah 314-1310

Pos Pol Thamrin 3190-1047

Pos Pol Cikini 310-6695

Pos Pol Latuharhary 315-4379

Pos Pol Taman Suropati 3193-5366

Pos Pol Cut Mutiah 3193-4370

 

POLSEK METRO TANAH ABANG 570-1585

Pos Pol Pejompongan 570-3027

Pos Pol Palmerah (Asia Afrika) 574-1726

Pos Pol Pasar Tanah Abang 314-3873

Pos Pol Benhil 573-1489

 

POLSEK METRO SENEN 420-9260

Pos Pol Pasar Senen 421-4929

Pos Pol Pasar Nangka 424-4345

Pos Pol Pasar Gaplok 391-8948

 

POLSEK METRO CEMPAKA PUTIH 424-0963

Pos Pol Achmad Yani 420-6499

Pos Pol Rawasari 424-3812

 

POLSEK METRO JOHAR BARU 424-1225

 

POLRES METRO KPPP 4393-2424

Bagian Operasional 4393-3728

Reskrim 4390-2210

Intelkam 4390-8857

 

POLSEK SUNDA KELAPA 693-0617

Pos Pol Muara Angke 662-3674

Pos Pol Muara Baru 6660-3664

POLSEK KALI BARU 440-5063

POLRES METRO BANDARA 550-7393

POLRES METRO BEKASI 884-1110

Intelkam 884-1828

Reskrim 884-2719

Sabhara 884-3657

Bimas 884-4918

Bagian Operasional 886-3555

Derek 884-1110

 

POLSEK BEKASI BARAT 884-2752

Pos Pol Bintara Perum Pd.Cipta 885-115

 

POLSEK BEKASI UTARA 889-89669

 

POLSEK BEKASI TIMUR 918-0546

Pos Pol Terminal Cut Meutiah 880-5585

 

POLSEK BEKASI SELATAN 824-02647

 

POLSEK PONDOK GEDE 846-2538

Pos Pol Kranggan 845-57951

Pos Pol Chandra 849-95863

Pos Pol Jatiwaringin 849-75393

 

POLSEK JATI ASIH 821-0110

POLSEK BANTAR GEBANG 825-50556

POLSEK TAMBUN 880-2738

POLRES KABUPATEN BEKASI 8911-3533

POLSEK CIBITUNG 890-1150

POLSEK CIKARANG 890-0871

POLSEK SETU 825-0532

 

POLSEK LEMAH ABANG 891-41940

Pos Pol Cikarang Baru 898-32179

Pos Pol Lippo Cikarang 897-2556

 

POLSEK CIBARUSAH 899-52516

POLSEK SERANG 899-52376

POLSEK KEDUNG WARINGIN 891-40153

POLSEK PEBAYURAN 891-50110

POLSEK SUKATANI 891-60765

POLSEK TAMBELANG 891-71110

POLSEK CABANG BUNGIN 891-80203

POLSEK TARUMA JAYA 889-90277

POLSEK BABELAN 892-0012

POLSEK MUARA GEMBONG 891-90074

 

POLRES METRO DEPOK 752-0014 / 772-02414

Derek 911-0344

 

POLSEK CIMANGGIS 874-1483

POLSEK SUKMAJAYA 778-28934

POLSEK BEJI 752-0529

POLSEK PANCORAN MAS 752-0529

POLSEK LIMO 754-4891

POLSEK SAWANGAN 749-6879

POLSEK BOJONG GEDE 0251-551110

POLRES METRO TANGERANG 552-3160

POLSEK BATU CEPER 552-3140

POLSEK CILEDUG 730-4324

POLSEK JATIUWUNG 590-3238

POLSEK CIPONDOH 554-41872

POLSEK BENDA 550-744

 

POLSEK SERPONG 756-1132

Pos Pol BSD 537-2539

 

POLSEK BALARAJA 595-1273

POLSEK CIKUPA 596-0681

POLSEK PASAR KEMIS 590-3874

 

POLSEK CURUG 598-2262

Pos Pol Lippo Karawaci 546-2847

Pos Pol Gading Serpong 542-01604

 

POLSEK TELUK NAGA 559-32015

Pos Pol Dadap 559-55911

 

POLSEK PONDOK AREN 731-5001

Pos Pol Bintaro 737-5333

 

POLRES KABUPATEN TANGERANG 599-5550

POLSEK LEGOK 546-9869

POLSEK SEPATAN 593-72740

POLSEK TIGA RAKSA 599-0292

POLSEK CISOKA 597-50743

POLSEK KRONJO 593-90734

POLSEK RAJEG 593-50102

POLSEK MAUK 593-30110

POLSEK KRESEK 593-80301

POLSEK PAKU HAJI 593-71872

POLRES BOGOR 7579-0800

POLSEK RUMPIN 7579-0800

POLSEK SERPONG 538-4139

 

Badan SAR Nasional 115 / 352-1111

Badan SAR Jakarta 550-1111

Posko SATKORLAK & SATLAK BANJIR 382-2212 / 081-192-0203

Propinsi DKI JAKARTA 382-3113 / 350-0000

Posko Banjir Jakarta Utara 439-30152 / 439-34751

Posko Banjir Jakarta Barat 582-1765 / 582-1725

Posko Banjir Jakarta Selatan 727-86646 / 727-86657

Posko Banjir Jakarta Timur 487-02443

Posko Banjir Jakarta Pusat 384-3066

Posko Peduli Banjir Radio Suara Metro 570-8037 / 0812-1111-911

“FM 107,8 Mhz Polda Metro Jaya” 527-3545

Posko Banjir & SAR HIPERPALA 7062-2359 / 08888-309184

(Himpunan Persaudaraan Pemuda Pelajar

Pecinta Alam) PIC : Bp. Ferly

 

Posko Banjir Komando Armada Barat 424-3000

TNI AL (MARINIR) 426-3329

Pos Pemantau Pintu Air Katulampa Bogor 0251-344240

Pos Pemantau Pintu Air Pesanggrahan 0251-618151

Pos Pemantau Pintu Air Angke Hulu 0816-1488-940

Pos Pemantau Pintu Air Cipinang Hulu 873-4784

Pos Pemantau Pintu Air Sunter Hulu 845-93814

Pos Pemantau Pintu Air Pulo Gadung 475-5155

Pos Pemantau Pintu Air Sunter Utara 430-3691

Pos Pemantau Pintu Air Sunter Selatan 0818-158445

Pos Pemantau Pintu Air Depok 770-1484

Pos Pemantau Pintu Air Manggarai 390-4004

Pos Pemantau Pintu Air Karet 314-3427

Pos Pemantau Pintu Air Krukut Hulu 9363-4117

Pos Pemantau Pintu Air Pasar Ikan 692-4593

 

PEMADAM KEBAKARAN 113

Sudin Jakarta Pusat 634-4215

Sudin Jakarta Utara 439-31063

Sudin Jakarta Barat 568-2284/5607323

Sudin Jakarta Selatan 7515054/769-4519

Sudin Jakarta Timur 858-2150

Sudin Kota Depok 772-12004

Sudin kota/Kabupaten Tangerang 558-2144

Sudin Kota Bekasi 889-57805

Sudin Kabupaten Bekasi 883-36732

 

PLN (CALL CENTER) 123

PLN Cabang Gambir 384-9301

PLN Cabang Kota 660-0121

PLN Cabang Kemayoran 720-1316

PLN Cabang Jatinegara 850-4428

PLN Cabang Tanjung Priuk 651-0117

PLN Cabang Tangerang 552-6719

PLN Cabang Kramat Jati 809-3636

 

STASIUN KERETA API

GAMBIR 386-2361

JATINEGARA 819-2318

PASAR SENEN 421-0164

TANAH ABANG 384-0048

JAKARTA KOTA 692-8515

MANGGARAI 829-2458

TANJUNG PRIOK 439-31978

 

PALANG MERAH INDONESIA

PMI DKI Jakarta 390-9422

PMI Jakarta Pusat 384-1474

PMI Jakarta Utara 439-35630

PMI Jakarta Timur 861-1832

PMI Jakarta Selatan 798-0332

PMI Jakarta Barat 560-0378

PMI Kota Depok 875-0772

PMI Kota Tangerang 553-1310

PMI Kabupaten Tangerang 552-3582

PMI Kota Bekasi 881-7243

PMI Kabupaten Bekasi 884-1712

PMI Unit Tranfusi Darah 390-6666

 

PDAM

PDAM Wilayah Barat (Palyja) 579-86555

PDAM Wilayah Timur (TPM) 577-2010

PDAM Wilayah Depok (Cibinong) 752-0897

PDAM Wilayah Tangerang 552-3338

PDAM Bekasi 884-1901

 

Penerangan Jalan Umum (PJU)

PJU Jakarta Timur 851-9252

PJU Jakarta Utara 430-8871

PJU Jakarta Barat 707-14611

PJU Jakarta Selatan 726-1984

PJU Jakarta Pusat 231-4444

 

TERMINAL BIS

Kampung Rambutan (Dalam Kota) 840-0062

Kampung Rambutan (Antar Kota) 840-0063

Pulo Gadung (Dalam Kota) 489-7748

Pulo Gadung (Antar Kota) 488-3742

Kalideres 544-5348

Lebak Bulus 750-9773

Rawamangun 489-7455

Cibinong 879-00894

Tangerang (Cikokol) 557-61265

Bekasi 884-1901

 

RUMAH SAKIT

Rumah Sakit Cipto Mangunkusumo 391-8301

RSPAD Gatot Subroto 344-1008

Rumah Sakit MMC Kuningan 520-3435

Rumah Sakit Harapan Kita Slipi 568-2424

Rumah Sakit Pertamina Pusat 720-0290

Rumah Sakit Medistra 521-0200

Rumah Sakit Penyakit Infeksi Sulianti Saroso 640-1412

Rumah Sakit Fatmawati 750-1524

Rumah Sakit PondoK Indah 750-2322

Rumah Sakit Puri Cinere 754-5488

Rumah Sakit Husada Mangga Besar 626-0108

Rumah Sakit Pelni Petamburan 548-0608

Rumah Sakit Sumber Waras Grogol 568-2011

Rumah Sakit Graha Medika Kb Jeruk 5369-5666

Rumah Sakit Jiwa Jakarta Grogol 568-2842

Rumah Sakit Dharma Jaya Mangga Besar 639-3627

Rumah Sakit Tresna Pangestuti 548-1625

Rumah Sakit PGI Cikini 314-9669

Rumah Sakit ST Carolus 390-4441

Rumah Sakit Islam Jakarta 424-4208

RSAL. Dr Mintohardjo 570-3081

Rumah Sakit Budi Kemuliaan 384-2828

Rumah Sakit YARSI 424-1859

Rumah Sakit Karantina 491-812

Rumah Sakit Ridwan Meuraksa 315-0535

Rumah Sakit Thamrin 390-4422

Rumah Sakit Jakarta 573-2241

Rumah Sakit Tebet 830-7540

Rumah Sakit Mata Aini 256-228

Rumah Sakit Harapan Kartini 789-1843

Rumah Sakit Persahabatan 4786-9335

Rumah Sakit UKI Cawang 809-2317

Rumah Sakit Polri Kramat Jati 809-0559

Rumah Sakit Mitra Keluarga Jatinegara 280-0666

Rumah Sakit Mitra Keluarga Kelapa Gading 458-52700

Rumah Sakit Mitra Keluarga Kemayoran 654-5555

Rumah Sakit AU Halim PK 472-3402

Rumah Sakit Pasar Rebo 840-0109

Rumah Sakit Atma Jaya Pluit 669-1909

Rumah Sakit Koja 4393-8478

Rumah Sakit Suka Mulya 430-1269

Rumah Sakit Medika Griya 645-9877

Rumah Sakit Satyanegara (Sunter Agung) 687-813

Rumah Sakit Bersalin Asih 270-0610

Rumah Sakit Bersalin YPK Menteng 390-9725

Rumah Sakit Bunda Menteng 319-22005

Rumah Sakit Haji Jakarta 800-0694

Rumah Sakit Gading Pluit 452-0201

Rumah Sakit Dharma Nugraha 470-7433

Rumah Sakit Harum 861-7212

Rumah Sakit Eva Sari Rawamangun 420-2851

Rumah Sakit Hermina Jatinegara 819-1223

Rumah Sakit Hermina Podomoro 640-4910

Rumah Sakit Hermina Daan Mogot 540-8989

Rumah Sakit Internasional Bintaro 745-5500

Rumah Sakit Dharmais 568-1570

Rumah Sakit Kartika Pulo Mas 470-3333

Rumah Sakit Kebayoran 739-3330

RSKO Fatmawati 769-5461

Rumah Sakit Manuela Mangga Besar 628-3117

Rumah Sakit Marinir Cilandak KKO 780-5415

Rumah Sakit Medika Permata Hijau 534-7411

Rumah Sakit Mediros Pulo Gadung 472-1336

Rumah Sakit Medistra 521-0200

Rumah Sakit Omni Medical Center Pulo Mas 472-2719

Rumah Sakit Pantai Indah Kapuk 588-0911

Rumah Sakit Pertamina Jaya Achmad Yani 421-1911

Rumah Sakit Pluit 668-4686

Rumah Sakit Tarakan 350-3150

Rumah Sakit Cengkareng 5437-2874

 

 

KODAM JAYA 809-3100

Kodim 0501 Jakarta Pusat 384-8041

Koramil 03 Senen 420-1756

Koramil 04 Gambir 381-1334

Koramil 05 Tanah Abang 573-7967

Koramil 06 Cempaka Putih 424-7421

Koramil 07 Kemayoran 424-5522

Kodim 0502 Jakarta Utara 651-0340

Koramil 01 Koja 439-31890

Koramil 02 Penjaringan 669-2430

Koramil 03 Tanjung Priok 439-30127

Koramil 05 Cilincing 440-1767

Kodim 0503 Jakarta Barat 568-6447

Koramil 01 Taman Sari 639-5326

Koramil 02 Tambora 690-4792

Koramil 03 Grogol Petamburab 548-4066

Koramil 04 Cengkareng 619-1334

Koramil 05 Kebon Jeruk 548-1157

Kodim 0504 Jakarta Selatan 722-0968

Koramil 01 Tebet 831-4093

Koramil 02 Mampang Prapatan 799-4575

Koramil 03 Pasar Minggu 780-6212

Koramil 05 Kebayoran Baru 722-1744

Koramil 06 Setia Budi 525-2981

Koramil 07 Cilandak 769-5146

Koramil 08 Jagakarsa 788-93589

Kodim 0505 Jakarta Timur 819-2570

Koramil 01 Jatinegara 819-3573

Koramil 02 Matraman 858-0126

Koramil 03 Pasar Rebo 840-0059

Koramil 05 Kramat Jati 809-3525

Koramil 06 Pondok Gede 847-0004

(Sentra Komunikasi) SENKOM TOL Cikampek 822-6666

(Sentra Komunikasi) SENKOM TOL Dalam Kota 801-1735

(Sentra Komunikasi) SENKOM TOL Janger 919-9999

(Sentra Komunikasi) SENKOM TOL Jagorawi 917-7777

(Sentra Komunikasi) SENKOM TOL TB Simatupang 920-1111

(Sentra Komunikasi) SENKOM TOL Cipularang 022-2021-666

(Sentra Komunikasi) SENKOM TOL Wiyoto Wiyono 651-8350

(Sentra Komunikasi) SENKOM Jasa Marga 80880123

 

PJR TOL CIKAMPEK 849-71122

PJR TOL JANGER 591-3648

PJR TOL JAGORAWI 877-93621

ATCS (Gangguan Lampu Lalu Lintas) 384-4022

Speak Your Mind

Tell us what you're thinking...
and oh, if you want a pic to show with your comment, go get a gravatar!